Acerca de

CREAMOS DESARROLLOS VANGUARDISTAS

Conoce a nuestro equipo

VER PORTAFOLIO

Estilo que transforma espacios y genera experiencias

En Valdez Arquitectos, nuestro principal objetivo es conocer y entender las necesidades de nuestro cliente, para convertirlas en expresiones únicas que destaquen el diseño y la funcionalidad que necesitan los desarrollos del siglo XXl.

En cada proyecto, buscamos lograr un resultado innovador que vaya en forma con tiempos de entrega y presupuesto, sin sacrificar calidad o profesionalismo, lo cual, nos ha posicionado como la mejor opción para desarrollar en Puebla.

Nuestra experiencia nos avala en la realización de proyectos que van desde la Casa Habitación, hasta diseños Industriales de alto desempeño, ya que nuestro equipo, cuenta con la versatilidad para adaptarse y entregar sin impedimentos.

Nuestro Equipo

CRECE Y CONSTRUYE CON NOSOTROS EL FUTURO

NUESTRO TALENTO HACE LA DIFERENCIA

CEO

Arq. Fernando Valdez

ferv@arquitectosvaldez.com

COO

Arq. Laura Valdez

laura@arquitectosvaldez.com

CONSTRUCCIÓN Y SUPERVISIÓN

Arq. Victor Ayala

victor@arquitectosvaldez.com

PROYECTOS Y DISEÑO

Arq. Montserrat Azamar

montse@valdezarquitectos.com

CONSTRUCCIÓN Y SUPERVISIÓN

Arq. Mario Cortés

mario@valdezarquitectos.com

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Lic. Gina Nolazco

gina@valdezarquitectos.com

construcción y supervisión

Ing. Arturo Leal

arturo@valdezarquitectos.com

ArchViz y Conceptualizacion

Lic. Jorge Dorantes

jorge@valdezarquitectos.com

Proyectos y Diseño

Arq. Alejandro Durand

alejandro@valdezarquitectos.com